영화
평가
2266- 휴민트평가함 ★ 3.5
크라임 101평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
콜드 스토리지평가함 ★ 1.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
악마들은 모두 여기에평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
그린랜드 2: 미그레이션평가함 ★ 2.5
더 립평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5