평가한 작품들
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 5.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5