평가한 작품들
오펜하이머평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
좀비랜드평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0