영화
평가
88
디 아워스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
다크 워터스평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
스테이트 오브 플레이평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.5
더 저지평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
티처스 라운지평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
파워 오브 원평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0- 넌센스평가함 ★ 3.0
리볼버평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0