시리즈
평가
50
시그널평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0