영화
평가
931
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 그레이평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 1.0
플로우평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.0