영화
평가
985
파반느평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0