영화
평가
539
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5
스토커평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 0.5
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.0
노 굿 디드평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 1.0