영화
평가
480
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 2.5
노 웨이 업평가함 ★ 0.5
너의 색평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
극장판 블루 록 -에피소드 나기-평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 2.5
고스팅평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0