영화
평가
25
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0- 어린 왕자평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 0.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 0.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5