영화
평가
581
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 3.5
내 친구 어둠평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 3.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0