영화
평가
211
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
폭락평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0