영화
평가
105
승리호평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
국제수사평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0