영화
평가
1021
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
호퍼스평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
논나평가함 ★ 3.0
위쳐: 늑대의 악몽평가함 ★ 4.0
위쳐: 세이렌의 바다평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 2.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 5.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0