영화
평가
310- 대리운전 브이로그평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
연애다큐평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0- 각자의 바다로평가함 ★ 4.0
- 탈출평가함 ★ 2.0
- 너를 위해 문을 열어 놓을게평가함 ★ 3.5
일장춘몽평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 3.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 4.5- 펫숍브이로그평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.5
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 5.0