평가한 작품들
소울평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.0
굿 다이노평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0