평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
말리그넌트평가함 ★ 2.5
비스티 보이즈평가함 ★ 2.5
유스평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
스틸 앨리스평가함 ★ 3.0
그녀와 그녀의 고양이: 흘러가는 시간들평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
다시 태어나도 우리평가함 ★ 4.0
쓰리, 몬스터평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 2.5
투 피플 익스체인징 설라이버평가함 ★ 4.5
3-4 X 10월평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 2.5
노로이평가함 ★ 1.0