평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5