평가한 작품들
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
귀공자평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
8과 1/2평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 원더평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0