영화
평가
1172
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
더 위치평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0