평가한 작품들
헤드윅평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 5.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
그녀에게평가함 ★ 5.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 4.5
마틸다평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5