영화
평가
77
코코평가함 ★ 4.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 2.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 2.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0