영화
평가
70
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 1.5
인턴평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 1.0
부당거래평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0