평가한 작품들
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5
지랄발광 17세평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.5
기술자들평가함 ★ 4.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 3.5