영화
평가
964
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
28주 후평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
킹덤4: 대장군의 귀환평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.5