영화
평가
2088
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
괴기맨숀평가함 ★ 4.0
추억의 검정고무신평가함 ★ 4.0
애플 맥: 1984평가함 ★ 3.0- 내 새끼평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0- 예물평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 5.0
고주일척평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
각질평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 2.0
이든 레이크평가함 ★ 3.5
1984년, 여름평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 5.0
00:08평가함 ★ 1.5