영화
평가
1792
모션 픽쳐평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
모래의 여자평가함 ★ 4.0
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0
나이트폴평가함 ★ 3.0
솔라 브레스평가함 ★ 4.0
감옥평가함 ★ 4.0
지난 해 마리앙바드에서평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 2.5
서스피션평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
승객평가함 ★ 3.5- 비련평가함 ★ 3.5
길평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5- 팔레스타인을 위한 두 대의 카메라평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0