평가한 작품들
신명평가함 ★ 0.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
블랙베리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 0.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
사이드웨이평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 0.5
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 2.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0