평가한 작품들
퀴어평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
이노센스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 2.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
렌트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
세자매평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
차마고도평가함 ★ 4.0
소나티네평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
크립토주평가함 ★ 4.0