평가한 작품들
우리 형평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0