평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0