평가한 작품들
안녕 베일리평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
스내치평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.5
아비정전평가함 ★ 4.0
언 애듀케이션평가함 ★ 3.5
내가 사는 피부평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0