평가한 작품들
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0