영화
평가
88
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 1.5
쌍화점평가함 ★ 0.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 0.5
건축학개론평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5