평가한 작품들
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.5
인시디어스평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
임신입니다만?평가함 ★ 3.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
아담스 패밀리평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
형사 가제트평가함 ★ 2.0
현기증평가함 ★ 4.0
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 4.0
독재자평가함 ★ 3.5
텔라데가 나이트: 리키 바비의 발라드평가함 ★ 4.0