영화
평가
350
시라트평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
천년여우평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 2.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 2.0
견왕: 이누오평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0