평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
페일 블루 아이평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5