영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
맨 프럼 어스
평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드
평가함 ★ 3.0
박하사탕
평가함 ★ 3.0
파수꾼
평가함 ★ 4.5
듄
평가함 ★ 4.5
파묘
평가함 ★ 4.0
파이트 클럽
평가함 ★ 4.0
드라이브
평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드
평가함 ★ 3.5
내부자들: 디 오리지널
평가함 ★ 4.5
조디악
평가함 ★ 3.5
올 이즈 로스트
평가함 ★ 4.0
케이-펙스
평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티
평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 4.0
샤이닝
평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드
평가함 ★ 4.0
클로저
평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어
평가함 ★ 4.5
제5원소
평가함 ★ 4.0