영화
평가
107
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 2.0
파파로티평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
그린 인페르노평가함 ★ 2.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5