평가한 작품들
치코와 리타평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 2.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0