평가한 작품들
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.5
비상선언평가함 ★ 2.0
맥베스의 비극평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
브로커평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0