평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 2.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5