영화
평가
233
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
미스 스티븐스평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
잇 마이트 겟 라우드평가함 ★ 3.0
그날, 바다평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.0
나는 다른 언어로 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.0
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
에브리바디 원츠 썸!!평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5