영화
평가
388
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
타이페이 스토리평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.5
허삼관평가함 ★ 2.0
마작평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.5