평가한 작품들
스파이럴평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
잠평가함 ★ 0.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
포스 카인드평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
이치, 더 킬러평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 3.5
애니멀 타운평가함 ★ 3.0
올 아이즈 온 미평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
냠냠평가함 ★ 3.5