영화
평가
2855- 살목지평가함 ★ 1.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
어바웃 슈미트평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
소설가의 영화평가함 ★ 3.0
화란평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.5
앵커맨평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
풀잎들평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5