영화
평가
450
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
안녕하세요평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
페어웰평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 4.0
나의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
송곳니평가함 ★ 3.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 3.0