영화
평가
638
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 3.5
위드 러브평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5- 폭설평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
뉴 뮤턴트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0