영화
평가
452
그린 나이트평가함 ★ 2.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 2.5- 시에 쓰는 몸평가함 ★ 5.0
- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5- 당신의 집으로평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0