영화
평가
20
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 2.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0- 콥스파티 -포학해진 영혼의 주문-평가함 ★ 0.5
러브 & 팝평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0- 피치걸평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
러브 익스포져평가함 ★ 3.0